• 12 августа 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Причал "Медный Всадник"

12/08 - C A S A B L A N C A | Корабль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2448 дней назад
с 23:30 12 августа до 5:00 13 августа 2017
Санкт-Петербург
Причал "Медный Всадник"

Единственная в своем роде! Вечеринка с лучшей танцевальной музыкой от ведущих площадок Лондона и Ибицы на трехпалубном Корабле

Петербургские диджеи и виниловые селекционеры отыграют свои сеты превратив палубы в танцплощадки. В 23.30 от причала "Медный Всадник" мы отправимся в закат, пройдем под разводным мостами и ворвемся в акваторию Невы под ритмы #disco и #house музыки. Украсит эту ночь яркое и живое выступление квартета саксофонистов SAXOBEAT.

Вечеринка  пройдет на открытой верхней палубе. Бар и кухня расположены в чилаут зоне с пуфами и винилом. Предусмотрена отдельная зона с пепельницами. 

Закат, разводные мосты, открытые палубы, бар с коктейлями, красивые люди, саксофонисты, диджеи и море музыки на мощном звуке, всё это и не только на большой вечеринке 12 августа на корабле!

Внимание! Количество мест ограничено! Билеты необходимо приобретать заранее и не опаздывать на рейс.

ВАЖНО! В стоимость каждого билета входит клубная карта и 500 БАРНЫХ РУБЛЕЙ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше