• 13 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Канал Грибоедова, дом 7

13.10. | O2H_V_MODE |

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2358 дней назад
с 23:30 13 октября до 5:00 14 октября 2017
Санкт-Петербург
Канал Грибоедова, дом 7

Адский рейв-перфоманс в пятницу 13

Сезонная вечеринка O2H_V_MODE вновь представляет вашему вниманию несравненный Рейв-перформанс в пятницу 13! Никаких концов света, и модной дряни. Вас ждёт только-то, чего ждёте Вы!
 

Участники:
O2H_TRAFFIC - «Ravecore в его чистом проявлении», по словам музыкантов группы. 
В тесном сплетении напористых ритмов, синтезированных басов и ревущей электрогитары ярко подчеркнута индивидуальность звучания группы. 
Симбиоз рейва и рока диктует правило безудержности живого выступления! Поэтому концерты этих парней отличаются бешеной энергетикой. Не обратить внимание на происходящее на сцене становится просто невозможным! 


FB FORCE - является представителем крупнейшей формации breakbeat/big beat музыки в мире которая называется Criminal Tribe Records.


SYNCOPATION - смесь живой и электронной музыки, эксперимент и полное погружение в необычную атмосферу плавно накатывающих волн, ощущений переходящих в движение.


O2H_RAMONES - Участник группы o2h_Traffic.


HYPER JOHN -  это свободный человек без предрассудков и привязанностей. В своей музыке он смешивает всё, что нравится. Его небрежность и быстрота сохраняет самое главное — экспрессию, резкость и сырость. 

Его музыка звучит на радиостанциях Великобритании, таких как Reprezent Essex, Diversity FM и в сэтах JukeBounceWork (USA), выступал на одной сцене бэк ту бэк с Josh Vandal aka Walter Ego, Deadbeat, Squeeze, Mr Raw, Mono808. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше