• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Волынский пер. 8

12 ноября - МОДЕМ - Питер. Презентация клипа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2329 дней назад
12 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Волынский пер. 8

12 ноября (воскресенье) в питерском клубе «КАПКАН» на сцену выйдут музыканты группы МодеМ – детища вокалиста и основателя Игоря «КЭШ» Лобанова, совместно с Николаем Карпенко (бас, бэк-вокал) и Василием Горшковым (барабаны).

МодеМ – это смелый творческий эксперимент, в котором современная волна электро-софт-рока сочетается с вдумчивыми и, порой, ироничной лирикой, от автора текстов не только Слот, а также некоторых песен группы Ария, Вал`кирия и др. Основная масса материала для дебютного альбома МодеМ была сочинена еще на заре XXI века, постепенно обретя форму на четырёх синглах. Два из них – провокационный «Разпутин» (режиссёр Святослав Подгаевский) и лиричный «Дисконнект» (реж. Илья Туз), обрели свой видеоряд. Эти клипы получились настолько удачными, что о первом в пору президентских выборов "гудел" весь музыкальный Рунет, а второй получил приз зрительских симпатий на ежегодной премии Sennheiser – «Стань звездой-D1», победив с большим отрывом. 

И вот группа вновь выходит на площадку, чтобы презентовать сингл и клип на песню БАРЖА!

Ощутить энергетику и драйв музыки МодеМ в полной мере вы сможете вживую на презентации, которая состоится 12 ноября в питерском клубе «КАПКАН»! 

Цена билета — 400/500 р.

Вход: 18:00
Начало: 19:00

Адрес клуба: м. Невский проспект, Волынский пер. 8

Законектиться с групой МодеМ ты сможешь всегда на официальных ресурсах в сети: 

Сайт: http://www.modem.band/ 
VK: https://vk.com/m0de_m 
FB: https://www.facebook.com/ModeMru 
Instagram: https://www.instagram.com/m0dem/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше